Алименты за КТО?

Почему из денежный средств, полученные за КТО не высчитывают алименты?!

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист
Добрый вечер. Алименты высчитывает только из источников доходов которые облагаются НДФЛ, с остальных выплат (боевые и тп) не высчитываются
Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!