Брал кредит на пять лет банк высчитал страховку. Сказали при полном погашении кредита вернём страховочную сумму. Но кредит выплатил а страховочную сумму не вернули. могу ли я стребовать эту сумму с банка?
Для ответа на ваш вопрос по существу необходимо изучить договор заключенный между вами и банком. если в нем прописано данное условие то вы можете предъявить требование и востребовать указанную вами сумму. При необходимости готовы оказать вам услуги по ознакомлению с условиями договора и написанию претензии.
Здравствуйте. Можете взыскать при досрочной выплате полной стоимости кредита.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь