Меня взломали что делать?

Я купил телеграм премиум и чуть позже не могу войти в аккаунт и пишет что пароль не правильный мне 14 лет @Konstantin09102011 я не знаю что делать

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попробуйте написать в службу поддержки либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Константин

Они должны будут приехать ко мне просто меня дома не будет

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Вы можете направить заявление в электронном виде через официальный сайт мвд.рф (указать от кого (данные Ваши: ФИО, дата рождения, адрес проживания) в чем заключается обращение: взломали аккаунт в телеграмм (указать наименование)

Константин

Так они приедут или нет я просто уеду мне вообще 14 уже взломали 5 аккаунт

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Полиция не приезжает

Константин

Но они хотяб помогут

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Должны принять заявление и рассмотреть его, а дальше зависит от доказательств и смогут ли они найти мошенников