Здравствуйте! Гражданка Узбекистана, при статусе ВНЖ РФ, пропустила одно уведомление в УФМС в РФ в 2022 г т к была в своей стране Узбекистана , а сейчас прилетела обратно в РФ.
Вопрос можно ли как то продолжить жить по внж в РФ ? Если человек сейчас в Санкт Петербурге, а внж Московская область, г Щелково .
Добрый день одно нарушение не играет большой роли. Что касаемо жизни в другом регионе это плохо. Необходимо подавать документы что бы ваше личное дело ушло по новому месту жительства
А о чем уведомление?О проживании.Вопрос серьезный, возможна депортация