Аукцион задаток?

Если начальная цена земельного участка сельхозназначения 2 235 600 р, то какой будет задаток и шаг по электронному аукциону

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 11:09

Здравствуйте! Задатком будет примерно 5-20% от начальной цены, то есть где-то от 111 до 447 тысяч рублей. Шаг аукциона обычно составляет около 5% от цены — это примерно 111 тысяч рублей. Но точные цифры всегда пишут в официальном извещении об аукционе. Лучше всего загляните в этот документ — там всё точно указано.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Гость
Вчера в 11:11
Огромное спасибо, Евгений Константинович, за помощь в сложной ситуации!