Эдуард, добрый день!
Достаточно написать, и своевременно подать заявление об отмене судебного приказа. (Проект такого документа прилагаю). Если дело дойдет до судебного разбирательства вероятнее всего будет достаточно заявить о пропуске срока исковой давности. Однако для полной картины нужно ознакомиться с материалами дела и увидеть, что содержится в кредитном договоре
Добрый день
Если вы не согласны с судебным приказом, вы имеете право обжаловать его в течение десяти дней со дня его получения. Вам необходимо написать возражение, в котором выразить свое несогласие с данным приказом и направить его в суд, вынесшему судебный приказ, а именно судебный участок №5 ленинского района г. Оренбурга
Здравствуйте!вам следует направить в суд возражения относительно порядка исполнения судебного приказа, суд обязан отменить приказ после получения возражений.
Если ВЗЫСКАТЕЛЬ повторно обратиться в суд с иском, то вы сможете заявить в заседании об истечении срока исковой давности
Здравствуйте. Направляется возражения относительно исполнения судебного приказа.
Если нужна будет помощь, обращайтесь, составлю вам возражения.
Добрый день. Вам необходимо написать возражения на судебный приказ (10 дней с момента получения). Пишите на вотцап помогу с состовить возражения.
Добрый день! Вам необходимо направить в судебный участок заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с даты получения.