Тероборона?

Здравствуйте,скажите,могу ли я вступить в тероборону когда у меня идёт соцконтракт от соцзащиты?Девушка 20 лет. И могут ли взять в тероборону без личного авто и водительского удостоверения?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, вы можете вступить в тероборону. Соцконтракт не является препятствием для этого. Главное — ваше желание и соответствие общим требованиям (возраст, гражданство).

Личное авто и права — не обязательное требование. В теробороне много разных должностей и задач, где они не требуются. Ваша готовность служить — самое важное.

Для получения точной информации и уточнения условий обратитесь непосредственно в штаб теробороны вашего региона. Они всё подробно объяснят.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе