Как правильно написать заявление на СГК?
Ситуация такая. мне наложили арест судебные пристава от компании СГК, за квартиру бывшего мужа, я в этой квартире не была даже прописанная, он сирота и якобы при выдачи квартиры , я была указана в документах. Никаких документов я не подписывала. На данный момент с меня списали деньги пристава (за его долг) . Отзывать производство кампания СГК отказалась ссылаясь на этот документ (что я указана в документах) . Официально в разводе, зарегистрированная в браке с другим мужчиной
Какое мне нужно составить исковое заявление на компанию СГК?
Хотелось бы вернуть свои деньги
Добрый день! Для начала Вам необходимо выяснить основание взыскания. Если есть решение или судебный приказ.. и вы о нем не знали.. необходимо отменить судебный приказ. Если решение суда.. подать заявление о восстановлении срока на обжалование решения и жалобу..об отмене решения.
2. Если вы не были прописаны в данной квартире, но являлись собственником со своим мужем.. то совместно со всеми членами семь обязаны нести бремя содержания данного жилого помещения. То что вы не проживали.. аргумент не обоснованный.
Отменяйте решения суда и в процессе искового производства доказывайте что не должны нести обязанности по содержанию жилого помещения.
Здравствуйте. Иски пишутся исключительно после изучения всех документов, касающихся предмета спора.
Судебный приказ вы можете отменить или возразить против его исполнения зависит от процессуальных сроков.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь. Документы составляются за плату.
здесь нужно в первую очередь смотреть документы на квартиру, а также основание взыскания. если это приказ, то пока приказ отменить, и подать заявление на поворот исполнения решения суда. могу вам помочь. если что звоните или пишите