Вопрос по работе моей и жены.?

Здравствуйте. Такой вопрос у меня. Я военнослужащий - офицер, у меня жена работает в прокуратуре. При моём переводе в другой город России должны ли отпустить мою жену со мной и дать ей место работы по моему будущему месту жительства?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Конечно нет. Законодательством не предусмотрено обеспечивать служащих прокуратуры рабочими местами там где они этого захотят. К тому же вас могут перевести служить в другую страну. День добрый.

Отвечает юрист

Да, такое право у вашей семьи есть.

Всегда Ваша, юрист Боева Светлана Васильевна