Я налоговый неризидет РФ. Живу за границей в непризнанной стране ТРСК и получаю доходы от торговле на иностранных биржах. Доход перевожу в банк РФ для покупки недвижимости. Мой счёт банк заблокировал и предъявил отмывание доходов и подозрительные операции..... Объясните пожалуйста как мне поступить?
Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие получение легального дохода. На официальном сайте ЦБ указан перечень документов, которые необходимо предоставить.
при покупке недвижимости должны быть оформлены все документы для контроля ЦБ и Финмоном
В интернете есть методичка ЦБ по этому поводу.