Рассмотрение дела часть 1 стати 20.1 коап рф?

Здравствуйте, реагируя на мой мат меня скрутили в наручники и отвезли в отдел в какую-то камеру без кроватей и унитазов, держали часов 5-6. В постановлении указано назначить штраф 500р , а в протоколе дата и место рассмотрения дела, так же выдали квитанцию на 600р. Обязан ли я явиться в суд? И каков шанс, что мне назначат арест ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, будут смотреть характеристики.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.