Брала займ на 10 тысяч, сами одобрили мне 26 тысяч и он на данный момент висит в воздухе.?

Брала займ на 10 тысяч, сами одобрили мне 26 тысяч, и закинули на карту, но вышла ошибка и деньги не поступили на карту, просто висят в воздухе, если я ничего не предприму что будет дальше? Когда звоню, говорят что не могут отозвать заявку.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если деньги не поступили на ваш счет и вы ими не воспользовались, долг за вами не возникает, но рекомендуется зафиксировать это письменно, обратившись в организацию с заявлением о неполучении займа.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Хабибат

У меня чуть другой вопрос, я им звонила 10 раз переговорила с ним, никакого результата по итогу не было, мне просто надо понять, если я дальше ничего не буду делать, ни заходить на их сайт, не принимать дальше деньги и просто оставить все как есть, они отозвут заявку на займ, или как тут все сложится?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Если вы не воспользуетесь кредитным обязательством, то никаких проблем у Вас не будет. Но рекомендую, написать заявление о расторжение кредитного займа. Хлеба не просит.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Либо требуйте перечисления денег, либо расторгайте договор. Известите кредитора письменным заявлением.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Займа нет, деньги не получены, голову чешет отправитель.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.