Брала займ на 10 тысяч, сами одобрили мне 26 тысяч, и закинули на карту, но вышла ошибка и деньги не поступили на карту, просто висят в воздухе, если я ничего не предприму что будет дальше? Когда звоню, говорят что не могут отозвать заявку.
Если деньги не поступили на ваш счет и вы ими не воспользовались, долг за вами не возникает, но рекомендуется зафиксировать это письменно, обратившись в организацию с заявлением о неполучении займа.
У меня чуть другой вопрос, я им звонила 10 раз переговорила с ним, никакого результата по итогу не было, мне просто надо понять, если я дальше ничего не буду делать, ни заходить на их сайт, не принимать дальше деньги и просто оставить все как есть, они отозвут заявку на займ, или как тут все сложится?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Если вы не воспользуетесь кредитным обязательством, то никаких проблем у Вас не будет. Но рекомендую, написать заявление о расторжение кредитного займа. Хлеба не просит.
Либо требуйте перечисления денег, либо расторгайте договор. Известите кредитора письменным заявлением.
Займа нет, деньги не получены, голову чешет отправитель.