Если мои исполнительные производство закрыты могу ли я выехать из России в Узбекистан и видят ли приставая что я покупаю билет и могу я купить билет за два дня или лучше в день день покупать
Письменная консультация
В вашем вопросе затронуты вопросы выезда из России при наличии исполнительных производств, а также особенности покупки билетов.Ответ на ваши вопросы: Возможность выезда из России при закрытых исполнительных производствах: Если исполнительные производства, связанные с вас, закрыты и на сегодняшний день не имеют ограничений (например, запрета на выезд), то в целом вы можете планировать выезд за границу.Однако, важно убедиться, что в федеральных базах данных о наличии ограничений на выезд у вас действительно нет никаких ограничений или запретов (например, через сайт ФССП или иные официальные источники).Рекомендуется запросить справку о том, что исполнительные производства закрыты и у вас нет никаких ограничений на выезд, чтобы избежать проблем при прохождении пограничного контроля.Видят ли приставы, что вы покупаете билет: Федеральная служба судебных приставов не имеет доступа к информации о покупке билетов на транспорт. Они отслеживают информацию о наличии ограничений или запретов на выезд, такие как судебные решения, запреты, меры обеспечения исполнения.Покупка билета — это личное право, и данные о покупке билетных документов не передаются приставам.Можно ли купить билет за два дня или лучше в день выезда: В большинстве случаев, билеты на поезд или самолет можно приобрести за несколько дней или даже за несколько часов до выезда.Желательно покупать билет немного заранее (за 1-3 дня), чтобы обеспечить себе место и избежать ситуации, когда билеты раскуплены.Покупка билета за день до выезда — тоже возможна, если есть свободные места, но лучше бронировать заранее.Рекомендуемые действия: Проверьте наличие ограничений на выезд, запросив справку или проверив через официальный сайт ФССП или миграционные службы.Заблаговременно приобретайте билет за 1-3 дня до предполагаемой даты выезда.Не стоит волноваться о контроле приставов при покупке билета, так как они не отслеживают такие операции.
Если все ваши исполнительные производства прекращены или окончены и вы не находитесь в списке лиц, ограниченных в праве выезда, то вы вправе выехать из России в Узбекистан, а информацию о покупке билета приставы не получают.
И у пограничной службы тоже у меня выезд открыт, и банки тоже не видят что я покупаю билет
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле