Выезд за границу.?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть исполнительное производство по ЖКХ,нужно срочно выехать в Казахстан по делам, на госуслугах есть долг,но написано что запрета нет на выезд,пробовала узнать на ФССП,но там тоже только долг.Смогу я выехать из России если нет запрета на выезд?

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам может ответить только пристав. В информации о ходе исполнительного производства также могут быть сведения, но не всегда информация о ходе исполнительного производства, получаемая в онлайн-режиме, актуальна.

С уважением

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Наталия

Если я пойду узнавать, то точно закроет.

Отвечает юрист

Если постановление судебного пристава об ограничении выезда не вынесено и не передано в пограничную службу, выехать из России возможно. Отсутствие запрета в базах подтверждает это. Какова общая сумма задолженности по исполнительному производству?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Наталия

95 Тысяч...

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталия. Раз нет запрета, нет и ограничений на выезд, но не факт, что этого ограничения не будет в ближайшие дни (от пристава зависит, если сумма существенная - не исключено).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Наталия
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Продуктивной поездки без осложнений, Наталия.

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если задолженность от 10000, то запрет могут вынести в любое время, гарантий нет никаких

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Наталия
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сможете, если пристав отдельно не накладывл ограничение на выезд из РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Наталия
Примите мою благодарность, Юрий Саитгареевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!