Как решить вопрос на работе?

Подскажите пожалуйста что делать у меня была травма ноги сказали что возместить но не возместить попросили сказать что травма бытовая и ничего невплатиои теперь нога болит заставляют делать тяжёлую работу не относящуюся к моим обязанностям как мне поступить некоторые ругаются рабочие что я не могу таскать тяжёлое что мне делать?

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Собирайте доказательства того что травма была производственная а так же пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и обращайтесь по итогам в суд за защитой своих прав.

Губанов Артур Валерьевич
Отвечает адвокат

Если есть очевидцы что травма произошла на работе, нужно обратиться в трудовую инспекцию

Рыбаков Константин Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, признать травму производственной в судебном порядке.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос