Жилищная субсидия от МО РФ?

Доброго времени суток, подскажите - в случае если состою в очереди нуждающихся (жилищная субсидия от МО РФ) и сделана постоянная регистрация по месту жительства у знакомой:
1. У нее прописка в другом месте - не в данной квартире
2. Знакомая не является родственником и никогда не была
3. Является матерью совместного ребенка (прописка в другом месте)
4. Пол года назад была смена фамилии на такую же как у меня (в браке не состоим и не состояли)
Откажут ли в выплате субсидии ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Постоянная регистрация по месту жительства у знакомой, не являющейся родственником, сама по себе не является основанием для отказа в жилищной субсидии от МО РФ, однако каждый случай рассматривается индивидуально с учетом ваших жилищных условий и состава семьи.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Виталий

Состав семьи - одиноко проживающий - на очереди состою один

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле