У меня есть 3 эпикриза, которые также есть в гос услугах, F92.8, F92.0, F32.9
Под первыми двумя написано "ранее выявленные, хронические", под последним "Впервые в жизни установленное, хроническое" - как конкретно это будет выглядеть для военкомата?
Они берут самый сильный диагноз и добавляют мне депрессивный эпизод? Или что?
Военкомат учитывает все представленные диагнозы, при этом основным для решения вопроса о годности к службе обычно становится наиболее тяжёлое и актуальное состояние, указанное в медицинских документах.