Военного билета нет, приписного тоже
На гос услугах никаких ограничений на выезд нет
На воинском учете скорее всего не стою, потому что ходил только за списком документов в 2016 году
Загран паспорт есть тоже
Выпустят ли заграницу?
Здравствуйте! Если вы не состоите на воинском учёте, повесток не получали и в отношении вас нет ограничений на выезд (по данным государственных служб), то по закону РФ препятствий для выезда за границу нет (ст. 15 Федерального закона №114-ФЗ). Практика показывает, что отсутствующий военный билет или приписное не является самостоятельным основанием для отказа в выезде. Готов помочь юридической консультацией — пишите.
Здравствуйте, да, если у вас нет ограничений на выезд со стороны других силовых структур