Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто имеет право на региональный мат капитал и как его оформить? В 2013 году купила квартиру использовав весь мат капитал, а в 2022 году родила третьего ребёнка и есть ипотека на квартиру в строящимся доме. Могу ли я оформить региональный мат капитал?
Эта информация содержится в региональных нормативных актах. Правильно будет пойти на консультацию в региональный социальный фонд.
так теперь называется пенсионный фонд после объединения с фондом соцстрахования
Что значит региональный социальный фонд?