?

(1 ответ)

Студент, 18 лет, не служил, учится очно в колледже. Могут ли призвать по вопросу частичной мобилизации?

Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Доброй ночи. Нет. Вы впервые получаете очно средне-специальное образование, у вас отсрочка согласно указу В.В. Путина. Учитесь хорошечно)
С наилучшими пожеланиями, Ильин Геннадий Юрьевич! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Elizaveta
Спасибо большое!
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
245 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам