Вебкам?

Здравствуйте, такой необычный вопрос меня интересует.
Веб кам это же не распространение порнографии? Там же есть разные тематики, без пошлости и тд,когда девушка одетая. Тем более если работать модератором в чате, это же законно?

Гриценко Татьяна Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Вопрос квалификации деяний и их отнесения к преступлениям находится в исполнительной компетенции органов следствия.

В буквальном значении: важно, что именно и кто будут изображено на видеоматериалах, для каких целей, и какой вывод сделает экспертиза, когда будет даваться правовая оценка этим видеороликам.

Всего доброго!