Дали отсрочку на непризывной диагноз?

Лежал по направлению военкомата в пнд, в пнд поставили диагноз F06.6 - Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство в связи
с перинатальной патологией. Легкие болезненные проявления, в итоге в ЕПП дали отсрочку на год.
Заболевание с детства и с множеством госпитализаций

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Вопрос в чем?

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.