Брал займ, просрочка уже 70 дней. Написал коллектор видимо,что у меня 3 часа есть либо приедет и перероет квартиру по адресу. Общается со мной не корректно, матом, угрожает и так далее. Я имею полное право с ним не общаться? И что он хочет приехать ко мне, я могу от этого отказаться? Хотя я звонил и сказал что оплачу с зарплаты мне сказали информацию зафиксировали.
Если нет желания, то и не общайтесь. В ваше жилое помещение можно пройти либо по постановлению суда, либо с вашего личного согласия