Вызывает военно следственный комитет?

Здравствуйте. Может ли военно следственный комитет вызвать военнослужащего из-за просрочек по микрозаймам? Если да , то как вести диалог?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сомневаюсь, что это компетенция этого ведомства.Диалог ведите соответственно. Готов разъяснить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.