Как правомерно поступить?

Здравствуйте, банк отказывается выдавать договор по кредиту. Я являюсь наследником, все документы у меня есть, в наследство я тоже уже вступила и все им предоставила. Ссылается на то что с этим вопросом работает определённый отдел. Звонок от этого отдела я ждала полмесяца. Никто не позвонил. При этом на горячей линии говорят что договор мне могут выдать в любой месте, а по факту получаю отказ. Также говорили что никакие проценты не капают, сегодня на горячей линии узнала что накапал процент 225 тысяч. Хотя справку о вступлении в наследство я получила только в начале этого месяца. И сразу же обратилась в банк, чтобы со мной связались. Хотелось бы узнать как добиться получения договора в короткие сроки и на основании чего начислялись проценты.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист

Жалобу в ЦБ на действия банка нужно подать.

Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Александр Васильевич!