Право собственности?

Здравствуйте. Подала иск в суд на признание мужа собственником жилья. В ходе процесса рассмотрения выяснилось, что 1/2 жилплощади пренадлежит его дяди. За время проживания супруга в этом доме, дядя не принимал никаких действий по содержанию жилья в надлежащем виде. Никаких прав на этот дом заявлено не было, до того момента, пока я не подала иск. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь шансы на восстановление супруга законным собственником?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Шансы на признание Вашего супруга единоличным собственником жилья зависят от наличия правоустанавливающих документов и доказательств утраты дядей своих прав на долю, поскольку формальное отсутствие действий по содержанию жилья не лишает его права собственности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Чтобы Вам помочь Ознакомиться Со всеЙ документацией по Делу, провести аналитику и Вынести мотивированное заключение юриста.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для ответа нужно изучить все обстоятельства дела.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.