На какой срок можно перевести работника по распоряжения с основного места работы на другое?

Меня “добровольно принудительно “застовляют работыть без моего согласия и как либо бумаг.

Гость

Здравствуйте! Это прямое нарушение ст. 4 ТК РФ, запрещающей принудительный труд. Если вы фактически приступили к задачам, трудовые отношения признаются возникшими по ст. 67 ТК РФ даже без подписанного договора.

Это базовая информация. Для точности уточните: у вас сохранились рабочие переписки или иные материалы?

Изучение ваших материалов провожу платно. Пишите в мессенджеры из профиля, там я всегда на связи. Ответы на вопросы помогут мне дать вам более полезный ответ.

Отвечает юрист

Принуждение к работе без вашего согласия и оформления необходимых документов является нарушением трудового законодательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.