Муж хочет перепрописать нашу 10 летнюю дочь из дома в Подмосковье, чтобы продать этот дом. А дочь сказал пропишу в ,,ж....пе мира,, у него в Кемерово квартира. Собираюсь завтра на развод идти подавать я. Вопрос... Может муж перепрописать 10 лет дочь из дома в Подмосковье в квартиру в Кирове без моего ведома. Мы будем в студии развода.
Не совершеннолетний, малолетний гражданин РФ должен проживать с родителями, ст.20 ГК РФ, а вот место жительства ребенка и соответственно быть зарегистрированным определяют сами родители или в суде, так что кроме развода надо определять место жительства ребенка, самостоятельно снять не может.
Без вашего согласия он выписать ребенка даже через суд не сможет, но вот если развод и определение места жительства ребенка, тогда сможет.
Добрый день прописка ребенка по согласию обоих родителей