На межвахте поставили диагноз некроз 3 степени плечевой кости. На работе хуже стало,ему не дают выехать в больницу и отправляют на работу или увольняйся ,че делать?
Рабства у нас пока официально нет, если вам безразлично свое здоровье, то можете работать. Если вы работаете по трудовому договору, уволить просто так они вас не могут. Можете обратиться в трудовую инспекцию, также в суд в случае незаконного увольнения.
Алексей Борисович, спасибо за ваш ответ!
Скорую медицинскую помощь вызывайте. И уже пусть они госпитализируют с места работы.
А если ближайший населённый пункт в 500 км, скорая приедет?
Не знаю как в вашем регионе, у на на Урале направляют авиацию (вертолет) для доставки больного при отсутствии иного транспортного сообщения.
Оксана Борисовна, спасибо за ваш ответ!