Заключение брака с иностранным гражданином?

Какое время займёт оформление о заключении брака и какие документы нужны для оформления на регистрацию брака

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Оформление заявления о заключении брака в органах ЗАГС обычно занимает не более 30 минут, для подачи необходимы паспорта обоих заявителей и, при наличии, документы о прекращении предыдущих браков.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.