Назначили комиссию пдн?

Вчера с мужем выпивали. Я начила одна выпивать, он пришёл с работы и присоединился. Потом разругались я вызвала полицию, так как он начал докапываться до детей. Теперь вызывают на комиссию ПДн. И его и меня. Что там будет.

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Из текста вашего обращения не возможно сделать вывод о состоянии алкогольного опьянения и о степени опасности детям в тот момент. Однако в том случае если общественная опасность было не существенна скорее всего на первый раз родительских прав вас не лишат а проведут профилактическую беседу и возможно поставят на учет и в дальнейшем будут отслеживать динамику вашей семьи с возможными проверками.

Гость

Понятно, спасибо за ответ

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Поставят на профилактический учёт

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос