Клевета?

Не родная дочь ,обвиняет меня в домогательстае без проникновение .что я её трогал .ей 15 лет.но я её не трогал если дело дайдет до суда могули я оправдаться.у неё нет никаких доказательств просто слова.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Ситуация серьезная, так как по ст. 132 УК РФ показания ребенка — это уже доказательство. Суд часто верит детям на слово. Оправдаться можно через полиграф, экспертизы и поиск мотивов лжи. Не ждите вызова к следователю, действуйте на опережение. Свяжитесь со мной, разберем план вашей защиты.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Суд не будет в ее пользу, если нет никаких доказательств, кроме слов. В РФ действует правило презумпции невиновности (начиная со ст.49 Конституции).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

Мы поругались сильно и я ёе не родной отец.после слры она заевила что я ёё дмогалься длительное время, но факт что я ее не трогал.просто катрооировал иине давал то что она хотела