Цель?

Здравствуйте,сентябре 2025 года оформила патент и встала на учет Амине,через месяц потеряла полный пакет документов,также просрочила оплату по патенту и уведомление отправила тоже не правильно,восстановила паспорт и покинула рф на пару дней и повторно заехала частной целью,31 декабря поехала ММЦ и хотела оформить новый патент но по некоторым причинам не смогла оплатить и пройти медицину,получать новый патент уже не хочу,хочу на основании матери гражданки рф.продлевать регистрацию и находиться тут,но мне названивают и говорят приехать и все оплатить и тд.переживаю что они мне уже поменяли цель моего въезда,не знаю как быть,как мне избавиться от старого патента и приложения Амина,если поменяли цель с частного на работу,я могу пересечь границу и повторно заехать частной целью?что будет при повторном пересечении границы,смогу ли я заехать повторно?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Да можете выехать и повторно въехать с другой целью визита

Амалия
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Владимирович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Спасибо!