Что будет дальше в ноябре меня признали бонкоротом, в январе ау подал сомоотвод и его удовлетворил но во всех документах он досих пор числится ,на 12 апреля был назначен суд окончательный а теперь на 12 апреля назначили суд по выбору ау. Что теперь будешь дальше и через сколько это закончится?
Средняя продолжительность процедуры банкротства год, но, срок может быть продлен по конкретным обстоятельствам, об этом вам должны были уведомить при заключении договора по сопровождению процедуры
Здравствуйте. Теперь это закончится не скоро. Должен же быть назначен новый ФУ. Этот же деньги с депозита уже забрал, а новый должен дать согласие. Короче, сочувствую, но это закончится не скоро
Добрый вечер, назначат нового АУ и уже другой будет заканчивать процедуру.
Заменят управляющего и продолжится процедура реализации имущества.