Как вернуть выплату за гибель сына?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня погиб сын на сво, "отец" по суду был лишён выплат. Но одну выплату ему выплатили во время судебного дела и он её потратил. Мне выплатили две выплаты, а ту что ему выплатили нет. Как мне вернуть по закону эту выплату?

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

Валентина

Это должен он будет выплатить или та организация, которая ему выплатила?

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Он