Травма в чаду закрытый перелом позвоночника?

Куда жаловаться если ребенок 6 лет получил травму позвоночника в группе в саду и никто ничего не видел.скорую не вызывали так как визуально ребенок пожаловался только на небольшую боль в спине когда упал.Медик позвонил матери и попросил поехать в травму. Перелом обнаружили на 5 день после снимков и жалоб .В травме было сказано что она произошла в саду.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Для начала в сад обратится с жалобой для проведения поверки случившегося. Далее уже в зависимости что происходит. Вышестоящие органы
Екатерина

А в какой форме обратиться с жалобой?

Чайковский Александр Васильевич
Чайковский Александр Васильевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Свободной, письменной.