По срочной службе в 2023 году выполнял задачу по охране гос границы в Курской области , есть шансы получить ветерана боевых действий
Начальнику военного комиссариата
[наименование субъекта РФ/города]
от [ФИО заявителя полностью]
Адрес: [полный адрес проживания]
Телефон: [номер телефона]
ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче удостоверения ветерана боевых действий
Я, [ФИО], проходил военную службу по призыву в период [указать даты службы] в [указать воинскую часть/подразделение].
В период с [дата] по [дата] выполнял задачи по охране государственной границы
Российской Федерации в районе [указать территорию].
На основании пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах», прошу выдать мне удостоверение ветерана боевых действий.
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Копия паспорта гражданина РФ
2. Копия военного билета
3. Выписки из приказов о зачислении в списки воинской части
4. Документы, подтверждающие выполнение задач по охране границы
5. Фотографии 3х4 см – 2 шт.
6. [Другие имеющиеся документы]
Подтверждаю, что представленные документы и сведения являются достоверными.
Прошу рассмотреть моё заявление в установленном законом порядке и вынести решение о выдаче удостоверения ветерана боевых действий.
Дата: _____________
Подпись: _____________ /_______________/
(расшифровка)
Примечание: при подаче заявления необходимо иметь при себе оригиналы всех прилагаемых документов для сверки.
Дополнительно прошу:
• Рассмотреть возможность ускорения рассмотрения заявления
• Информировать о ходе рассмотрения заявления
• При отказе в выдаче удостоверения предоставить письменное обоснование
пишите, помогу Вам решить вопрос, С уважением.