Деление имущества при разводе с маленьким ребенком?

Здравствуйте, вопрос такой
Есть нажитое имущество 2 квартиры
Обе квартиры в ипотеку
Одна квартира 40 квадратов , вторая 58 квадратов в нее вложен мат капитал
Хочу подать на развод
Есть ли вероятность что нам с ребенком достанется квартира 58 квадратов ( т.к вложен материнский капитал + тут рядом садик )

Разливинский Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день! Это так не работает. Раздел имущества происходит с учётом мнения всех заинтересованных сторон. Если Ваш супруг претендует на долю в каждой квартире, он её получит.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. При необходимости, могу оказать необходимую юридическую помощь.