Можно ли оплатить штраф за просроченный регистрацию?

Можно ли оплатить штраф за просроченный регистрацию гражданину Киргизии в 2026 году

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

На данный момент законодательство РФ предусматривает возможность оплаты административного штрафа за просроченную регистрацию. Однако, если штраф не был оплачен в установленный срок, могут применяться дополнительные меры ответственности, такие как увеличение суммы штрафа или ограничения на въезд в Россию. Рекомендуется оплатить штраф как можно скорее, чтобы избежать дальнейших осложнений. В 2026 году правила могут измениться, поэтому перед оплатой лучше уточнить актуальную информацию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.