Как оставить ребенка себе?

Здравствуйте, произошло ситуация, по короткой бывший муж хочет забрать ребенка(ему 7 месяцев) как не бояться угроз бывшего мужа, и оставить малыша себе?

Разливинский Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день! В вашем случае необходимо установить место жительства ребёнка. Это делается в судебном порядке с привлечение органа опеки для дачи заключения по делу и проведения обследования жилищно-бытовых условий жизни ребёнка.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. При необходимости, могу оказать необходимую юридическую помощь.

Отвечает юрист

Здравствуйте по практике таких маленьких оставляют с матерью, если она не ведёт аморальный образ жизни, не состоит на учёте у нарколога, психиатра.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника