Что это значит?

Здравствуйте, я подала заявление ходатайство, о том что не могу выплатить долг так как я нахожусь в декрете, мне прислали вот это, что это значит?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Вы писали ходатайство к судебным приставам, ваше ходатайство удовлетворенно. Возбужденно исполнительное производство на основании судебного приказа. Можно отменить судебный приказ, восстановить сроки на отмену судебного приказа. В случае отмены судебного приказа мировым судом, то Исполнительное производство прекращается. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Васина Анна Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, из приложенного Вами скрина следует, что Ваше заявление удовлетворили, только не особо понятно, с какими требованиями Вы обращались, исходя из ссылок на ст. закона об исполнительном производстве. С пособий приставы не имеют право удерживать, так что, возможно, будут искать другой источник для погашения задолженности.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это бред, ничего не понятно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос