ВНЖ?

Здравствуйте,после получении бессрочной ВНЖ,что нужно делать?И с бессрочный внж нужны ли уведомление каждый год?нахождении в рф

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

После получения бессрочного ВНЖ вы продолжаете проживать в России на законных основаниях. Ежегодное уведомление о подтверждении проживания в России по-прежнему необходимо подавать.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.