Здравствуйте. Нужно исковое изучить. Прикрепленный докумнт - Вы наверное ошиблись. Но рекомендую писать встречое исковое о признании договора с Вами незаключенным по безденежности. Одновременно подайте заявление в полицию по факту мошенничества. Если есть необходимость - могу Вам помочь в подготовке встречного иска и других документов.
Если письмо заказное, то следует проверить, подавалось ли исковое заявление в суд, они обязаны прислать копию искового, а прислали это, так что в канцелярии мирового/районного суда надо проверить.
Добрый день, если на Вас подали исковое заявление, то необходимо ознакомиться с материалами дела и готовить возражения на исковое заявление.
Пишите заявление в полицию.