Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации.Я гражданка РФ,у мужа Видна жительство.Продаем квартиру,которая в собственности 3,5 года.
Муж находится на территории РФ и покидал страну ,всего на 10 дней.
Должны ли мы заплатить налог с продажи квартиры?
Есть также земля,но считается ли она как ещё одна собственность?
Безналоговый период владения квартирой 5 лет, так же как и земельного участка.
Да должны. Земельный участок - отдельный объект собственности.
Обязательно