Двое подростков 16 и 14 лет были задержаны по ст 228. На месте сразу признались, при себе ничего не было. Со следствием сотрудничают. Ранее не привлекались на учете нигде не состоят. Что им грозит?
Скорее всего будет условный срок, однако нужно детальное рассмотрение дела, в соответсвии с Законодательством России им будут предоставлены адвокаты по назначению, они будут осведомлены о ходе дела, если при себе ничего не было, в чем они признались?