Найти своего пристава?

Как мне найти пристава?при таких обстоятельствах,я жил с девушкой гражданским браком,у нас родился ребёнок,мы захотели улучшить жилищные условия для себя,и оформили ей документы что она мать одиночка и мне положено платить алименты,но через какое то время мы разошлись и я уехал в Москву а она осталась в Питере ,из Питера бумаги переслали в Москву,я живу в Чертаново,вот вопрос: подскажите пожалуйста как мне найти пристава который прикреплён ко мне или я к нему кто занимается этим делом?

Смирнов Николай Сергеевич
Отвечает юрист

Доброе утро!

Существует сайт Федеральной службы судебных приставов России - fssp.gov.ru

Заходите на этот сайт в раздел - Сервисы - Банк данных исполнительных производств.

Выбираете - Поиск физических лиц.

Затем выбираете территориальный орган, в вашем случае - Москва.

И, наконец, вбиваете свои ФИО и дату рождения.

После того, как вы нажмёте на кнопку "Найти", вам должна быть предоставлена вся информация по имеющимся в отношении вас исполнительным производствам. В том числе с указанием данных конкретного судебного пристава-исполнителя, кто ведёт исполнительное производство.

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

На сайте - fssp.gov.ru
Вводите свои данные на сайте (по месту регистрации), там предоставлена вся информация по имеющимся в отношении Вас исполнительным производствам. В том числе ФИО судебного пристава-исполнителя, кто ведёт исполнительное производство.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

На сайте УФССП можно определить отдел СП по адресу должника, там можете уточнить. Если уже возбуждено ИП, то в базе должников найдите себя и узнаете кто ведет ИП в отношении вас.

Дмитрий Александрович Гузей
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Василий, здравствуйте! Не рекомендовал бы Вам искать пристава. В описываем Вами действиях усматривается признаки мошенничества.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации или фактического проживания в Москве.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.