Как мне найти пристава?при таких обстоятельствах,я жил с девушкой гражданским браком,у нас родился ребёнок,мы захотели улучшить жилищные условия для себя,и оформили ей документы что она мать одиночка и мне положено платить алименты,но через какое то время мы разошлись и я уехал в Москву а она осталась в Питере ,из Питера бумаги переслали в Москву,я живу в Чертаново,вот вопрос: подскажите пожалуйста как мне найти пристава который прикреплён ко мне или я к нему кто занимается этим делом?
Доброе утро!
Существует сайт Федеральной службы судебных приставов России - fssp.gov.ru
Заходите на этот сайт в раздел - Сервисы - Банк данных исполнительных производств.
Выбираете - Поиск физических лиц.
Затем выбираете территориальный орган, в вашем случае - Москва.
И, наконец, вбиваете свои ФИО и дату рождения.
После того, как вы нажмёте на кнопку "Найти", вам должна быть предоставлена вся информация по имеющимся в отношении вас исполнительным производствам. В том числе с указанием данных конкретного судебного пристава-исполнителя, кто ведёт исполнительное производство.
На сайте - fssp.gov.ru
Вводите свои данные на сайте (по месту регистрации), там предоставлена вся информация по имеющимся в отношении Вас исполнительным производствам. В том числе ФИО судебного пристава-исполнителя, кто ведёт исполнительное производство.
На сайте УФССП можно определить отдел СП по адресу должника, там можете уточнить. Если уже возбуждено ИП, то в базе должников найдите себя и узнаете кто ведет ИП в отношении вас.
Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации или фактического проживания в Москве.