Про военное?

Уволят ли меня по окончанию первого контракта, и окончания мобилизации, и не будут ли попрекать они тем, якобы мы заплатили деньги, поэтому служите дольше

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! По окончанию контракта нет, по окончанию мобилизации да! Деньги не имеют значение, про них вспоминают, если военнослужащий в период контракта «якобы» необоснованно ссылается на заболевания и семейные обстоятельства, которые могут служить основанием для увольнения!

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!