Позвонили сотрудники банка для оформления кредитной карты, назвала им паспортные данные. После этого начали поступать звонки якобы от банком, он сотрудников МВД. Только сейчас поняла, что сообщила свои паспортные данные мошенникам. Есть записи звонков от сотрудников МВД, стоит обратиться в полицию? Или какие действия предпринять в данной ситуации)
Не то что стоит ли обратиться... Бегите со всех ног в полицию, сообщайте о преступлении, если сообщали свои банковские данные- блокируйте счета в этом банке.
Банковские данные не сообщала, только примерный остаток по картам