Добрый день.Идет процедура банкротства,стадия реализация имущества.На госуслуги пришли письма оплатить исполнительные сборы ИП что с этим делать?Возможно их как то отменить?
Добрый день. Этот документ необходимо передать Вашему финансовому управляющему для решения вопроса о выплате такого сбора из вашей конкурсной массы, если на то будут соответствующие основания. Но в любом случае решение будет принимать управляющий. А у судебных приставов есть право на обращение в суд в случае отказа управляющего в выплате
Добрый день. Исполнительные сборы в данном случае можно отменить, для этого с соответствующим заявлением необходимо обратиться в ОСП, где возбуждены исполнительные производства.
Это обычная практика приставов. У вас есть финуправляющий- обратитесь к нему.