Это законно?

Здравствуйте у меня такой вопрос, могут ли после увольнения, позорить работника? Вешать на общие стенды, фамилию имя отчество.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Нет, работодатель не имеет права размещать ваши персональные данные и негативную информацию о вас на общедоступных стендах после увольнения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Клевета 128.1 УК РФ

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!